Говоря о новом кратосе, раз тут все рвутся вдоволь.

Говоря о новом кратосе, раз тут все рвутся вдоволь.

Представьте, если игру назовут ‘’Spider-man’’, а играть надо будет за Мэри Джейн: ходить там интервью брать, по стелсу в офисах лазить. И это уже будет не человек-паук, а игра по мотивам. Тут аналогично. Если вы делаете игру про жену кратоса, то так и назовите ее - ‘’жена бога войны’’ и проблем не будет.

Насчет боевки сказать ничего плохого не могу - она выглядит сочно, но играть за Луфи или как ее там вообще никакого желания нет. По большой скидке разве что можно будет глянуть, но впереди и так куча отличных игр, в сравнении с которыми жена бога войны меркнет

7
6
4