Lies of P - топ

Lies of P - топ

Так как у меня и не только DTF работает через раз в последнее время, я решил начать играть в игры. Выбор пал на ложь пиноккио. Успел наиграть 5 часов и убить 3 боссов и, черт подери, какая же игра приятная. Да, она сложная, к парированиям надо привыкнуть, потому что тут, в отличие от секиро, спамить ими особо не получается и окно для парирования по ощущениям чуть меньше, да и хитбоксы иногда удивляют своей достигаемой зоной, но привыкнуть можно и боевка кайфовая и даже спустя всего 5 часов чувствуешь разнообразие. Плюс ко всему игра впечатляет своим мрачным, но сказочным вайбом. Общая атмосфера выполнена на хорошем уровне, боссы выглядят устрашающе, локации проработаны до мельчайших деталей, но вот разве что сам гг выглядит не очень…что-то типа Тимоти Шаламе, только еще более смазливый. Ну не чувствуется в нем угроза, хотя это и условность, конечно.

Спасибо, что здесь нет открытого мира с кучей данжей, а есть прямая линейная дорога с редкими закоулками. Формула дарк соулса тут работает очень хорошо. Кстати об этом. Да, Lies of P украл почти все, что мог, но все же добавил какие-то свои идеи и еще добавил СЮЖЕТ, ребята, который ты понимаешь без миллиона записок, диалогов с разными нпс и описания камня, выпавшего от местного мини-босса.

Всем любителям сосалова, кто не поиграл, очень советую, игра - мастхев

5
1