Technofox

+18 476
с 2021
28 подписчиков
101 подписка

Вот это поворот)

надо написать какой нибудь пост чтобы все об этом знали

Вы меня раскусили. Именно в этом и был план, теперь и вы знаете что у меня есть Switch. Миссия выполнена.

И ещё сердечки фармлю, точно, как же я мог забыть.

перешагнуть границу когнитивных искажений

1

Вы уходите от темы.
Просто в вашем сообщении про "копиум" и т.д. - что совершенно не в тему к данному посту. Я понимаю, если бы я восторгался графикой игры, о которой все отзываются так себе... Но именно порт для FF7 Switch 2 очень много хвалят.
Это не какое-то только моё "непопулярное мнение".

Не хейтом можно назвать если бы вы что-то по существу сказали...

В распиле игры я как раз проблемы не вижу... Если это позволяет запихнуть больше контента и т.д. Понятно, что они не только из любви к игрокам так сделали, но всё же)

Я вот начал и пока кайфую - игра шикарно сделана, с огромным вниманием к деталям.

1

Соглашусь... Идея с такими названиями - наитупейшая. Без гайда в инете хрен поймешь что брать нужно.

1
1

Такое ощущение, что это бот какой-то... В суть поста не вник, но увидел что он про Nintendo и графику - и начал желчью испражняться невпопад.

Причем тут копиум? Я же, наоборот пишу, что удивлён как хорошо игра выглядит.
А игра и правда выгдядит хорошо для портативки с её мощностью. И это много кто признаёт, достаточно почитать про мнение людей о порте игры на Switch 2.

Такое ощущение, что вам лишь бы насрать каким-то хейтерским сообщением, не вдаваясь в суть поста. У вас программа внутренняя какая-то?

Портативки - это всегда компромиссы, странно этого не понимать.
Некоторые игры идут и в 60 кадров, по разному бывает. Та же Yakuza 0, в которую сейчас играю. И выглядит отлично.

Более того - в портативе 30 кадров ощущаются не так критично.

1
1

Вот именно. А я играю сейчас в Yakuza 0 - выглядит отлично и 60 кадров.

1