А что с Yakuza 3? Там беда совсем?
перешагнуть границу когнитивных искажений
Вы уходите от темы.
Просто в вашем сообщении про "копиум" и т.д. - что совершенно не в тему к данному посту. Я понимаю, если бы я восторгался графикой игры, о которой все отзываются так себе... Но именно порт для FF7 Switch 2 очень много хвалят.
Это не какое-то только моё "непопулярное мнение".
Не хейтом можно назвать если бы вы что-то по существу сказали...
В распиле игры я как раз проблемы не вижу... Если это позволяет запихнуть больше контента и т.д. Понятно, что они не только из любви к игрокам так сделали, но всё же)
Я вот начал и пока кайфую - игра шикарно сделана, с огромным вниманием к деталям.
Соглашусь... Идея с такими названиями - наитупейшая. Без гайда в инете хрен поймешь что брать нужно.
Такое ощущение, что это бот какой-то... В суть поста не вник, но увидел что он про Nintendo и графику - и начал желчью испражняться невпопад.
Причем тут копиум? Я же, наоборот пишу, что удивлён как хорошо игра выглядит.
А игра и правда выгдядит хорошо для портативки с её мощностью. И это много кто признаёт, достаточно почитать про мнение людей о порте игры на Switch 2.
Такое ощущение, что вам лишь бы насрать каким-то хейтерским сообщением, не вдаваясь в суть поста. У вас программа внутренняя какая-то?
Портативки - это всегда компромиссы, странно этого не понимать.
Некоторые игры идут и в 60 кадров, по разному бывает. Та же Yakuza 0, в которую сейчас играю. И выглядит отлично.
Более того - в портативе 30 кадров ощущаются не так критично.
Вот именно. А я играю сейчас в Yakuza 0 - выглядит отлично и 60 кадров.
Вот это поворот)
надо написать какой нибудь пост чтобы все об этом знали
Вы меня раскусили. Именно в этом и был план, теперь и вы знаете что у меня есть Switch. Миссия выполнена.
И ещё сердечки фармлю, точно, как же я мог забыть.