Покажешь примеры прекрасного контента от нейросетей, выданного быстро и дешево, а не с тысячами генераций и многокилометровыми промптами? Я пока видел лишь говно.
Да, есть забавная хрень типа "Ночного такси", но там хороши несколько сцен, остальное видно, что сгенерено топорно. Хотя автор использовал ОЧЕНЬ много попыток генераций и пятиминутные отрывки по два месяца лепил
В комментариях собрание челиков, которые без ИИ думать не умеют уже походу, жопы воспалились вон как и все прыгают на чела за его высказывание.
Состою там в одном чате и недавно один дебил усирался в споре про носимые радиостанции, кидая ответы нейронки, которая ему высрала что Motorola GP 340 была цифровой и с дисплеем (она не была никогда).
"Специфический запрос, нейронка такую тонкую хуцню может не знать!" - скажет кто-то.
Не. Инфа про то, что GP 340 не цифровая может быть получена из первой же ссылки в гугле.
И постоянно не только в околорадиолюбительских кругах вижу подобное, где дебил не шарит, спор не вывозит и начинает ответы нейропараши кидать. Скоро дойдем до того, что люди будут у нейронки спрашивать, как правильно жопу вытирать и руки мыть после туалета
Ну вот да.
И ведь то они носятся за этим V1 шесть серий, мол, если Пердыня его получит, то всё, всем хана, нельзя этого допустить.
То Пердыня его получает и... И все. Пуляет лазерами из глаз, пукает и все.
Из контекста ситуации я так понял, что он вроде как должен был стать вообще мега-имбовым героем, а не только бессмертие получить.
И, получил Пердыня V1, ничего внатуре не поменялось.
Служивый слит, Кимико, оказывается, могла стать еба-уничтожительницей суперов все это время, Сестра Сега получила лучом в ебасос и никак не изменилась, она и была тупой все это время, Френчи бездарно помер, а Пердыня стал еще тупее, чем его сделали в 4 сезоне и в первой половине 5.
Писос, а ведь первый сезон был таким отвалом башки, эх!
Там реально ты смотрел и боялся Хоумлендера, а тут чмоня в плаще чет плачет и получает пизды от всех.
То есть в в ветке Ghosts находимся, так понимаю
Спасибо, конечно, за анализ персонажа и концовки, но Крипке и ко так глубоко не умеют думать.
Шоураннеры сами срут на установленные ранее по сюжету правила. То Старлайт не умеет свои силы применять без источников электричества, то на пляже она ультует.
То Сойдатик у них непоколебимый и единственный держащий свое слово Мужичара, который на сделку с Мясником пошел, то "Ой, пук-среньк, ты любил Штормфронт, а я ей присунул пару раз, ну держи V1, который я уничтожить собирался, просто потому что сюжет надо двигать вперед".
То у них Дип выдерживает выстрелы и вообще является довольно мощным челом, то его осьминог пробивает щупальцем. А, кстати, почему его морская фауна четвертовала за осьминожку, которую он трахал-то? Буквально в предыдущей серии его за нефтепровод убить хотели же. У рыб интернет есть и им слив какой-то со смертью осьминога показали?
А по какой логике Старлайт его на пляж принесла?
Еще интересно, почему Белый дом охраняется пятью охранниками, учитывая, что Пердыня ТОЧНО знает, что Посоны придут?
Зачем рисовали эпические постеры с ядеркой и с суперами над Белым домом?
Нам просто насрали на головы, а ты ищешь там глубину.
А, ну и шутки про АНУСЫ. АНУУУСЫЫЫЫ, ЖОПЫЫЫЫ, КАК СМЕШНО!
Молчу про качество сезона вообще. Семь серий ходят по подвалам/помещениям/переулкам, мычат что-то, ноют, действие не двигается.
Приходим к финалу, развязке, и снова толкотня в помещении.
Сук, ну даже потасовка пьяных косплееров у питерского "Комик-Кона" в 2015 году выглядела гораздо жестче и эпичнее.
Я искренне надеюсь, что карьера Крипке после этого закончится, и что его команда сценаристов-гендерфлюидов-леваков с этим ублюдосом-говнососом во главе останутся за бортом индустрии и будут вынуждены полы в "Войтбургер" мыть до конца дней.
Ну не надо так про "Пацанов"!
Там не ублюдская концовка совсем.
Там нахуц ублюдочные два сезона посдение от и до, ублюдочные шоураннеры.
Пофиксил тебя
Но не ментальное
Я оч долго откладывал ее, все отговаривали играть, все говорили что я дебик, когда купил ее в пс сторе за 259 рублей на распродаже. Я поиграл в том году - это пиздец говно ебаное