Первый босс, который заставил поднапрячься - Рабдом
Вообще сам Saros мне лично нравится.
Это тот же Returnal, но заметно облегченный и с геймплейными наворотами.
Боссы прикольные. Пока не до мурашек, как в Returnal, но тоже впечатляют.
Затягивает, что самое главное. То самое ощущение "Ещё один заход - и спать" вновь не даёт оторваться от игры.