Первый босс, который заставил поднапрячься - Рабдом

Вообще сам Saros мне лично нравится.

Это тот же Returnal, но заметно облегченный и с геймплейными наворотами.

Боссы прикольные. Пока не до мурашек, как в Returnal, но тоже впечатляют.

Затягивает, что самое главное. То самое ощущение "Ещё один заход - и спать" вновь не даёт оторваться от игры.

16
3