а ты типа такой занятой
я уже привык что дтфер не читает дальше заголовка. но чтобы сам автор не...
> Ещё небось и условие о 30% первоначалки остались в силе.
продавай старый на фанпее пока не поздно
с раздуплением
ставлю твою попу
сказать то что хотел
чел...
тебе нравится брать в рот палочки с солёным привкусом и ты имеешь на это право
нет, там нечему умирать. карте конечно горячо но что с ней станется на самом деле. от перегрева только в фермах дохнут где маслают в таком режиме 24/7, да и то годами