На постпродакшне перерисовали?
Будто бы единственный вариант для микрософт вновь привлечь игроков - это как раз не повышать цены. А с такими раскладами продажи хвохов не забустятся даже из-за ГТА6 - все плойку просто купят, даже когда сони тоже повысит цены. А они это повышение наверняка еще и оттянут.
будет что детям в наследство оставить
Инвестиции ☝
Так Сони тоже еще поднимут цену, я думаю.
И будет слимка как х дигитал стоить, а прошка наверно как раз как стимкуб в самой дешманской комплектации.
ГТА 6
В физическом издании - конечно. Там весь смысл в привязке лицензии к диску, а не к аккуанту.
"физическое издание будет содержать только код для загрузки игры — без диска внутри коробки"
Упыри.
Индия.
Пополняется кодами. Языковые пакеты в современных играх (с 22 года, вроде) от региона больше не зависят.
Из Лед Цеппелин который.