whale

+20 982
с 2021
12 подписчиков
36 подписок

Слабое, согласен.
Грибную историю эту всю я вообще не оценил: серия из ненаучной фантастики ужу в откровенное фэнтези скатываться начала. Рад, что девятка была не про грибы.

1

Так ГТА у чувака осталась или нет?

Бандлы со своими экзами выкатить к выходу ГТА - вот это будет профит.

Паладину броню покупать не нужно.

Будто бы единственный вариант для микрософт вновь привлечь игроков - это как раз не повышать цены. А с такими раскладами продажи хвохов не забустятся даже из-за ГТА6 - все плойку просто купят, даже когда сони тоже повысит цены. А они это повышение наверняка еще и оттянут.

будет что детям в наследство оставить

Так Сони тоже еще поднимут цену, я думаю.
И будет слимка как х дигитал стоить, а прошка наверно как раз как стимкуб в самой дешманской комплектации.

4