Зачищаю сюжет Байкеров в Yakuza Kiwami 3

У тянок имена - мое почтение. Уже 20-ый час наиграл, а я только до основного движа в Камору-тё добрался.

Боссфайт с ЦРУ вообще интересно сделали, добавили плюс два боя, которых не было в оригинале. Я не понял правда, зачем теперь американцы говорят по-японски (аутсорс ебать).

Зачищаю сюжет Байкеров в Yakuza Kiwami 3

Теперь я могу наконец-то завершить сюжет Байкеров, побить Амонов и больше туда не возвращаться. Докудзава сосочка-девочка.

Зачищаю сюжет Байкеров в Yakuza Kiwami 3

Ну и разочарован, что сцену с Кашиваги так и не исправили. Я то думал, нам объяснят его появление в 7, но... Увы.

Зачищаю сюжет Байкеров в Yakuza Kiwami 3
4