дерьмо
что нет ёпта. Обливион 20ти летней давности уничтожает жта5 по симулятивности мира
в жта симуляция симуляции. В таком случаи слипен догс или асасины тоже имеют симуляцию, но мы же прекрасно понимаем что это ваще не уровень сталкера и игр бефезды.
ну болванчики стреляли, круто. Но это не симуляция.
В ЖТА нет вообще никакой симуляции в никаком радиусе и никогда не было. Там нет сложного проработаного поведения, нет распорядка действий, нет глобальной цели, нет сохранения их состояния. Ничего. А ещё в жта5 нет графона.
в жта нет симуляции мира. Она есть только в сталкере, и некое её подобие в обле, скае, фоле. В жта всегда был нищий спавнер болванчиков в радиусе 50м от героя.
не чипа, а видеопамяти. Для ультра текстур нужно было 4гб врама. Но игра да тяжелая. И да 750ти на уровне хуана и тянет, но не в нищие 15 кадров.
какая нахрен проработка? проработка чего? Иди скайрим запусти он просто обоссыт жта5 по реальной проработке. Я провильно понимаю что вот это то самое технологическое шедеврише?
размер карты НИКАК не влияет на графон, держу в курсе.
ну синглы по уровню всратости конкурируют с БФ4