Ну так скидка 95% - это реальная стоимость игры, а цена на релизе это наценка для гоев.
Обычная игра, с перехайпон, а не база.
Это самая всратая игра с летних презентаций.
Но ему же нравится VS
Скорее сам додумал ее.
У тебя логическая ошибка. Все говорят не равно всем зашло. Мы вот тоже сейчас говорим, а дизайн действительно говно. Это как с Мебиусом. Фильм тоже все обсуждали, но в кино ничто не пошел. Дважды.
Может хватит уже этот бред постить?
Не велика потеря, если честно. А вот Сони показала свою неуверенность в принятие решений и в очередной раз понесла репутационные издержки.
Очень спортно. Аудитория ПК растет благодаря азиатам, аудитория консолей стагнирует и скорее всего пойдет на спад, так что эксклюзивность может помочь в краткосрочной перспективе, но эта тупиковая стратегия.
Тот кто покупают игры по скидкам - это самые базированные челы, они никогда не ноют т.к получают адекватное качество по адекватной цене. Ноют обычно те, кто делают предзаказ или купили игру на релизе поведясь на маркетинг и хайп.