Ответ на постКуплено

Принимайте тоже в семью тогда

Так получилось, что примерно за год фактически полностью обновил себе ПК.

Сначала прошлым летом обновил монитор: главные критерии - олег, 4к, 32", наличие KVM-свитча. По итогу остановился на таком:

Фотка не моя, т.к. при покупке снимать не стал, мол что его снимать - картинку все равно не передать.
Фотка не моя, т.к. при покупке снимать не стал, мол что его снимать - картинку все равно не передать.

Монитором вполне доволен - размер практически идеален, яркости хватает даже с учетом того, что комната очень светлая (панорамное окно во всю длинную стену).

Остальное железо обновил в конце марта-начале апреля. Остановился на следующем:

Принимайте тоже в семью тогда
У меня на фотке как-то всего поменьше, чем у ОПа
У меня на фотке как-то всего поменьше, чем у ОПа

Собирать начал вечером и закончил на следующий день. С процессом не торопился и практически его растягивал - не каждый день полностью обновляешь системник.

Вот такое вот получилось после сборки:

Принимайте тоже в семью тогда

Вся остальная периферия у меня уже была на нормальном уровне: Logitech MX Mechanical и MX Master 3. В наушниках играть не люблю, использую Edifier S360DB - понятно, что не оргазм аудиофила, но если хочется поиграть в кресле за столом, то вполне достаточно.

Как альтернативный сетап использую LG G4 77" + Samsung Q990D. В комплекте с баром шли саб и пара сателлитов - и кино, и игры хорошо приобретают в иммерсивности.

Вот здесь уже и вертолет над головой пролететь, и кирпичи отложатся, если сзади дверь скрипнет, а ты знаешь, что за тобой только окно😅
Вот здесь уже и вертолет над головой пролететь, и кирпичи отложатся, если сзади дверь скрипнет, а ты знаешь, что за тобой только окно😅

Всем кто, дал дельные советы в предыдущих постах спасибо и хороших выходных!✌

11
5
2
1
1