Принимайте тоже в семью тогда
Так получилось, что примерно за год фактически полностью обновил себе ПК.
Сначала прошлым летом обновил монитор: главные критерии - олег, 4к, 32", наличие KVM-свитча. По итогу остановился на таком:
Монитором вполне доволен - размер практически идеален, яркости хватает даже с учетом того, что комната очень светлая (панорамное окно во всю длинную стену).
Остальное железо обновил в конце марта-начале апреля. Остановился на следующем:
Собирать начал вечером и закончил на следующий день. С процессом не торопился и практически его растягивал - не каждый день полностью обновляешь системник.
Вот такое вот получилось после сборки:
Вся остальная периферия у меня уже была на нормальном уровне: Logitech MX Mechanical и MX Master 3. В наушниках играть не люблю, использую Edifier S360DB - понятно, что не оргазм аудиофила, но если хочется поиграть в кресле за столом, то вполне достаточно.
Как альтернативный сетап использую LG G4 77" + Samsung Q990D. В комплекте с баром шли саб и пара сателлитов - и кино, и игры хорошо приобретают в иммерсивности.
Всем кто, дал дельные советы в предыдущих постах спасибо и хороших выходных!✌