С днем появления, получается. Регион ру, ремейк готики хотеть. Но подписываться не буду, а то вдруг ничего годного больше не будет))
Чувак, если эта хрень в ведре шевельнется, то, ну я хз... Вызывай ведьмака, экзорциста, охотников за привидениями и Макриди с огнеметом
Катаю демку Over the hill. При всей вырвиглазности картинки (мне такой стиль вообще не нравится), игра чем-то зацепила.
Леон
Если выиграю, то ассасина в Японии. И с днюхой, конечно же.
а ты поддержал проект?Нет, русская озвучка кибера ужасна, хуже неё только русская озвучка первого массыча.
За что Готику любить? За атмосферу, за меняющийся и реагирующий мир, за кривую боевку (оригинала), за музыку, наконец. За сотни часов, проведенных в Рудниковой долине, за "ты даже не гражданин" (да, это потом будет, но все же).
А я худой, но жру почти все
Мы этого ждали 13 лет! То есть, как вышла пятая, сразу стали ждать шестую?