Diesel Burner

+8209
с 2022
9 подписчиков
4 подписки

Мы этого ждали 13 лет! То есть, как вышла пятая, сразу стали ждать шестую?

1
1

С днем появления, получается. Регион ру, ремейк готики хотеть. Но подписываться не буду, а то вдруг ничего годного больше не будет))

Чувак, если эта хрень в ведре шевельнется, то, ну я хз... Вызывай ведьмака, экзорциста, охотников за привидениями и Макриди с огнеметом

2

Катаю демку Over the hill. При всей вырвиглазности картинки (мне такой стиль вообще не нравится), игра чем-то зацепила.

3
2

Если выиграю, то ассасина в Японии. И с днюхой, конечно же.

а ты поддержал проект?Нет, русская озвучка кибера ужасна, хуже неё только русская озвучка первого массыча.

4
1

За что Готику любить? За атмосферу, за меняющийся и реагирующий мир, за кривую боевку (оригинала), за музыку, наконец. За сотни часов, проведенных в Рудниковой долине, за "ты даже не гражданин" (да, это потом будет, но все же).