Morfey

+7537
с 2018
38 подписчиков
30 подписок

Багануло? Так то с точки зрения именно постановки кажется что оч круто получилось, и конфронтация именно против силы спящего, который пытается факать твой майнд

А ещё это пятница 26. Это как двойная пятница 13!

Первые полтора акта. Потом пойдёт нормально

1

С другой стороны, если каждый сундук содержал крутой лут, было б так же странно. Зато когда тебе реально попадается новая руна или пушка - то это кайф

3
1

Он видно стоит ближе всех. Перспектива штука такая

Я так скажу
Сначала "чс для слабаков"
А потом "почему популярное в каких-то пикабу моментах"

У меня вот популярное в новостях про игры, индустрию, киношечки

4