А ещё это пятница 26. Это как двойная пятница 13!
На вуконг два года как нет скидоса(
Gamepass: Дум, ассасин и альтерс
Не за что
Первые полтора акта. Потом пойдёт нормально
С другой стороны, если каждый сундук содержал крутой лут, было б так же странно. Зато когда тебе реально попадается новая руна или пушка - то это кайф
Величайший сериал
Он видно стоит ближе всех. Перспектива штука такая
Только не он тут режиссер
Я так скажу
Сначала "чс для слабаков"
А потом "почему популярное в каких-то пикабу моментах"
У меня вот популярное в новостях про игры, индустрию, киношечки
Багануло? Так то с точки зрения именно постановки кажется что оч круто получилось, и конфронтация именно против силы спящего, который пытается факать твой майнд