Скриншоты красивых женщин в играх и не только.
Неплохо, неплохо
Прекрасные работы. И количество и качество впечатляют.
Абсолютно согласен. Мне понравилось, что мир сделали не только больше и красивее, но наполнили его интересным содержанием и даже возможностью влиять на то, как выглядит целые локации (Наводнение, Возвращение Духов Земли, озеленение почвы, оформление огней над Лас-Вегасом), котлы и длинношеи стали сильно отличаться друг от друга по подходам к прохождению. Контракты на трофеи за машинами с уникальными заданиями, настольная игра «Стычка Машин» и прочие вещи — менно поэтому постоянно возвращаюсь в игру и нахожу, чем себя там занять. Не говоря уже о фото-режиме.
Как говорится, если кому-то скучно сражаться с машинами размерами от волка до динозавра, отбивать им детали, натравливать друг на друга и использовать их же оружие против них, а также ездить и летать на машинах верхом, то это его проблемы.
Странно, я в обеих играх находил интересный сюжет, запоминающихся персонажей и один из лучших лоров падения старого мира, сотворения нового и как это связано с ГГ и вообще всем вокруг, при этом всё это подано в сюжете. Недостатки есть, не буду спорить (много раз их называл), но нулину ставить слишком уж категорично и возводя в абсолютли, а так делают только ситхи и Невский.
Пролог состоит из обучения до того, как Элой попала на Запад, и нахождение в Преграде до Посольства. После этого уже можно в открытый мир.
Насчёт внешности — мне она нравится в обеих играх. Порой вторая часть выдаёт не совсем удачные анимации в записанных роликах (особенно в DLC), но по большей части героиня выглядит хорошо, в геймплее так у меня вообще нет к ней ретензий, чем, собственно и делюсь в скриншотах.
*побочками
Спасибо🙏
А, даже так. Вышло вполне хорошо. Обычно я не пользуюсь фильтрами, хотя, возможно, тоже порой стоило бы.