смысла нет, почти у большинства 1 - 3 игры, у остальных кто имеет несколько игр, это игры которые друг от друга ничем особо не отличаются, прост улучшает то что сделал впервый раз или прост другие девушки в каждой игре, а другая это так сказать крупные разрабы, их единицы, о них и так известно.
:D, заблуждаешся обо мне я прост имею меру
в конце название темы написано
и я это писал именно для новичков, естественно вы прошаренные в этом всем уже и вам это инфа бесполезна
достаточно, что бы не уйти во всякое не нормальное говно
я видел эти "хиден гемы", большинство из них о которых говорили, писали, хуета какая то, как по мне
и зачем это, если я ищу что то что мне не знакомо
именно игру, а не картинки листать, про длсайт я молчу, там говна милион, искать что то нормальное там, как иголку в стоге сена
вообще похер, зато поржать можно
знаю, для этого и придумали теги и жанры