Большой Тамбовский

+1709
с 2022
38 подписчиков
4 подписки

@moderation , можете обратить внимание на этого молодого человека? Он буквально на 282 статью наговаривает уже не первый раз, если посмотреть его комментарии?

Хочу подушнить. А почему его называют форк? Это просто клиент, а форк, это когда берут код и развивают из него отдельный проект, не связанный с основной программой. Типа как браузер Феникс на основе Мозиллы или NeoOffice от OpenOffice. Ну или банально форки Линукса или Википедии. А тут сервера те же, а эти приложения нужны только как клиенты

Так я и говорю про вышедших в тираж актёров. У них и остаётся судьба - Невский, говноужастики на Сайфай и Асайлум. Или ехать в Россию, чтобы на постере очередной комедии писали "ГОЛЛИВУДСКАЯ ЗВЕЗДА В ГЛАВНОЙ РОЛИ".

Да и стоят его фильмы тоже мало. Там в Рио Гранде было видно, что все костюмы на прокат были взяты и снималось это в тематическом парке типа нашего москинопарка

Правильно, специально берём фотографию, где она выглядит хуже, а не любую другую фотографию из интернета

Ну Невский скорее всего какие-то деньги платит своим актёрам. И вряд ли меньше, чем им платили бы другие режиссёры (всё таки там почти всегда сбитые лётчики). А на сегменте Direct-to-Video в США ОЧЕНЬ большие деньги делают. Студия Asylum не даст соврать.

Все дороги ведут к Невскому

Это бог биздоболинга, друг и кумир Арнольда, трёхкратный обладатель титула «Мистер Вселенная», сценарист, бодибилдер, культурист, продюсер, писатель, офицер запаса, советник губернатора Тульской области по спорту, Обладатель клички «Русский Шварцнеггер», мукомол, десантник, рак, мрак, танцор, которому ничего не мешает, хозяин клички «Наш в Голливуде», мезофоб, филантроп, боксер, актер, гуру фотошопа, ультрамарин, аниматор, Смотритель зоопарка

37
7
1

А я и написал про США, потому что пост про американские сериалы, комментарий про американские фильмы, а в ответ "А вот у нас...". Вот я и привёл в пример опыт например моего знакомого, потому что он тоже про США. Россию приплели как обычно

2
1

Пока ещё не делали.

Только если не окажется, что шестёрку делали те же индусы, что и ремастеры старых частей

8
3

Прикол в том, что нам (и всему миру) попадают только объедки, потому что США - самая богатая страна в мире. Прям до безумия богатая, и соответственно именно для них и делается вся наркота в мире. Аналогично кстати и с преступностью - почему в США её больше, чем где либо? Деньги

1