Почему тогда нет борьбы с всратыми мужиками? Почему не делают игры где каждый поголовно мужик это подобие чончонгуков, щаламе и том холондов?
Никто не срёт Кратоса за лысую бошку, другого за пивное пузо и ебало как алкаша, но вот стоило добавить женщину то сразу тряска началась, причем добавили НОРМАЛЬНУЮ, да, не как шлюхоподобная и одноеблая(судя по коментам этого и ждали), но нормальную, лол.
В чем проблема иметь разнообразие и женских героинь? (но реально стремных надо призирать, но опять такие надо смотреть конкретный случай)
Фимоза, к счастью, не имею, а вот на счет тебя вопросики
А у тебя не фимоз? Что за кринж бзик на ореолы
ты не понимаешь, челу надо дефать этот кал и придумывать, что это по задумке АВТОРОВ А ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!! Челик высрал кал чтобы собрать сошиал кредитов да и усё. Очередной очередняра
Буду кататься на велике в жару😎
Ну реально же скуфеет, жиреет и выглядит на свой возраст. Зачем отрицать? Неизбежность любого человека, хоть женщина, хоть мужик.
Удивительно только одно, что на дтф гандонят женских актрис за их внешность с возрастом, а вот Кевила защищают будто это их лично скуфярой назвали. Думайте
ОГО СИСЬКИ!!!! ВЫ ПРИКИНЬТЕ!!?? ПОПИК СИСИК!! НУ вы прикиньте????
Чел, сходи на улицу, на пляжик там, я понимаю, что дтфры женщин не видел, но с улицей вроде не должно быть проблем. Для ментального мужского здоровья это обязательно, а то вы уже забываете, что такое женщина закрываясь в 4 стенах
бред несешь, есть челы которые знают каскад только по причине работы в операх либо на них, но никак не рандомные челы, которые ты буквально впервые видишь
Как можно ходить по голове, если ты буквально шпионишь и за тобой следят другие шпионы, так еще и твою банду моментами почикали. Не неси бред. Проще было бы сделать гг детективом и не ебать мозг, шпионаж элемента даже нет, ходишь всю игру от нпс к нпс. Игра бредовая и явно как будто не доделанная
Фильм на 50/50
Сделали уж слишком святым Майкла, чуть ли не Иисус во плоти, весь добряк - а вот мир дерьмо, а он харошич.
Если взять ту же Рапсодию, показали Меркури со всех сторон: кидалой, гэем, высокомерным местами, но в тоже время любящий людей/друзей, дерзким и морально сильным человеком
В любом случай Майкл легенда, действительно король попа, даже сейчас его песни слушает молодежь, а не все певцы того времени смогли сделать такую музыку. Фильм смотрите, хотя бы просто так, на вечерок сойдет, хоть и сказка.