Она профессионально занимается прыжками - как у неё может быть нулевой ass, скажи мне?🫠
Или типа если жопка и сиси меньше, чем у Ким Кардашьян или любой порнозвёзды, то они априори нулевые?
Смысл поста: гляньте, красивая вуман.
Комментарии под постом: фу, женщина, хуйня; заняла последнее место; финалка отстой; симпы на неё дрочат, фу и т.д.
Ещё раз убеждаюсь, что легче всего заставить толпу дтферов порваться(а это и так несложно) показав им особь женского пола.))
Отличный пост, интересный и структурированный, так держать!
А с какой экранизации можешь посоветовать влетать? Просто очень не люблю затянутые аниме(слышал что первая и третья часть именно такие) так что первую наскоро по диагонали прочитал и думаю с какой части можно начинать смотреть, чтобы не задушиться. 🤔
Вообще ахуй сколько плотно все друг с другом месятся, отрывы очень маленькие.)
Запечатлим, пока народец не набежал и Ведьмака не протащил вверх.)
Ты пиздец как любишь чужие деньги считать, видимо.
Я считаю, что у компании есть право заявлять на свой продукт ту цену, которую они считают подходящей, а уж купят игру по этой цене(как, уверен, будет в случае с ГТА) или нет(как в случае с Outer Worlds 2, когда цену потом снизили) это уже их проблемы.
Но я могу ошибаться и возможно стоит назначить челика с ДТФ ответственным за ценообразование в игровой индустрии.
The Last of Us 2 величайшая игра с отличным сюжетом.
Ты наверное пиздец собой гордишься, да?