Пока все переживали что Хуанг выпускает убийцу Макбука, Хуанг хочет пристрелить x86 в лице AMD и Intel.

Хуанг теперь будет получать деньги не только с ИИускорителей но и начинается захват CPU процессоров. Вспомните как Intel стал завоевывать масс рынок интегрированных видекарт в далеком 2014 году выпустив дешевые встройки в своих процессорах. Единственное что пока подводит Хуанга с его планом захвата CPU рынка его жадность.

3