дожили до того, что из главной тройки презентаций сони-майки-сгф лучшей была презентация килли
чисто мое мнение, пускай и хбокс рядом, но сиквел чужого, новые капхеды, черепашки от платинумов, игра уэды, ремейк резика и так далее помощнее будет. надеюсь у джеффа и дальше попрет в гору с нормальными презами
пикрандом