дожили до того, что из главной тройки презентаций сони-майки-сгф лучшей была презентация килли

чисто мое мнение, пускай и хбокс рядом, но сиквел чужого, новые капхеды, черепашки от платинумов, игра уэды, ремейк резика и так далее помощнее будет. надеюсь у джеффа и дальше попрет в гору с нормальными презами

пикрандом
пикрандом
8
5
1
1