Бонусами нельзя платить держу в курсе, уже сто лет как
Ну бля зная контору пидарасов сони, они тут могут насрать без ведома роков, тем более в текущей ситуации, чтобы не проебаться уж лучше взять в проверенном регионе где точно все будет
Да она наверняка и на пс7 будет😂
Не надо откладывать, надо на нормальных сайтах просто покупать и переехать с Турции на другой регион
Там море скриншотов на сайте новых, глянь
Да в целом хз, если классика нужна, то дешевле наверно подписку взять
Да я прям на консоле вводил коды и к Турции и к Индии
я тоже смотрю от базовой цены в сторе +2к доплати, уёбков сброд
Бля в голос😂
Догма 2 ахуенная, с кайфом прошел, крутое приключение, наверно куплю на плойке потом и еще раз пройду с длц