crazy8

+40 299
с 2022
48 подписчиков
51 подписка

Догма 2 ахуенная, с кайфом прошел, крутое приключение, наверно куплю на плойке потом и еще раз пройду с длц

2

Бонусами нельзя платить держу в курсе, уже сто лет как

5

Ну бля зная контору пидарасов сони, они тут могут насрать без ведома роков, тем более в текущей ситуации, чтобы не проебаться уж лучше взять в проверенном регионе где точно все будет

Да она наверняка и на пс7 будет😂

Не надо откладывать, надо на нормальных сайтах просто покупать и переехать с Турции на другой регион

Там море скриншотов на сайте новых, глянь

Да в целом хз, если классика нужна, то дешевле наверно подписку взять

1

Да я прям на консоле вводил коды и к Турции и к Индии

я тоже смотрю от базовой цены в сторе +2к доплати, уёбков сброд