Хороший выдался вечер пятницы. Побегал несколько часов в «Silent Hill 2 Remake». После апартаментов «Блю-Крик», город ощущается совсем беззаботным. Как глоток свежего воздуха после всей этой ржавчины и скрежета металла. Хорошая игра.

11
2
1