Как я встречу релиз Gothic Remake

5 июня выходит Gothic Remake. Как я встречу релиз ремейка игры детства для многих СНГ игроков:

1. Вспомню, что систему переустанавливал при сборке ПК 8 лет назад. Ничего, еще походит.

2. Установка игры на девственно чистую систему? Можно, а зачем?

3. Провел весь день на работе. Делал какую-то фигню.

4. Разгон процессора? Мне и так хватит.

5. Покупка игры в Steam. Бэклог неодобрительно косится.

6. Вспоминаю, что ПК эту игру все равно не тянет. Ну, не очень-то и хотелось.

7. Придя с работы, просто лягу на диван и буду смотреть в потолок.

8. Доем позавчерашнее картофельное пюре. Т.к. пятница, можно пожарить сосиску. Но из-за одной сосиски потом мыть сковородку как-то глупо. Да и сосиски кончились. Запью холодным кипятком.

9. Драйвера обновлять не надо, и так работает.

10. Надеюсь, что баги за 10 лет с момента релиза игры исправили.

11. Отключу телефон. Все равно никто не позвонит, кроме мошенников.

12. После 40 минут игровой сессии почувствую усталость, после 1 часа игры будет непреодолимо тянуть в сон.

13. Пойду в ванную комнату, чтобы умыть лицо и взбодриться. Из зеркала на меня взглянет незнакомое лицо с седыми волосами.

14. Пойду покормить 25-летнего сома в аквариуме. Вспомню, как покупали его маленькой рыбкой с родителями.

15. Поправлю постель, приготовлюсь ко сну.

16. Перед сном помечтаю о том, что мог бы в детстве поиграть на релизе в интересные игры... Если бы была консоль… Если бы знал о их существовании…

17. Почему-то вспомнилось стихотворение Блока «Ночь, улица, фонарь»:

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала,

И повторится всё, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

18. Провалюсь в сон без сновидений.

Ну вот как-то так надо готовиться к большим проектам игровой индустрии, по моему мнению.

Как я встречу релиз Gothic Remake
17
6
5
1
5 комментариев