Asus ROG Ally Z1E, Switch OLED, PlayStation 5, ноут Mechrevo на 4070 и еще куча ретроконсолей
Шоколад BabyFox залетает на ура
Жрал бы его ещё больше, но и так набрал лишнего
Один из любимейших фильмов. Продолжения похуже, но тоже можно посмотреть.
А их надо похвалить за это что ли?
Это тут причем? Я пишу, что 150к это не какая-то нищая ЗП и в случае пиздеца с работой и обязательствами - нет проблемы работать за эти деньги.
Я тут прихуел с того, что "Паук Нуар" сняли за 400 лямов. Ебаный сериал за 400 лямов! Совсем ебанулись там вконец.
Очень большое заблуждение про внешний вид наркоманов.
В ситуации когда других альтернатив нет, а есть обязательства - может быть не до жиру
Ну обычно так смена деятельности и происходит
Приходишь и 3-6 месяцев вьебываешь как не в себя. И ночью во сне тоже иногда.
Формально 150к это не самая плохая ЗП
Он сам себе тян