Воу, сегодня прям день финишей, ещё и прикончил финального босса в Donkey Kong Tropical Freeze

Не мог пройти этого засранца целый год ( правда попыток было не так много 😌)

Воу, сегодня прям день финишей, ещё и прикончил финального босса в Donkey Kong Tropical Freeze
Воу, сегодня прям день финишей, ещё и прикончил финального босса в Donkey Kong Tropical Freeze

Не фанат я таких платформеров все-таки, но дети прям как кино смотрели, как я его периодически проходил