Лан, откоменчу в блоге, потому што я шарю
По вот этой вот причине у меня сейчас макбук. Потому что они делают свои чипы где всё на борту имеется, к тому же арм, получаем энергоэффективно и производительно, что для ноута прям клево. А еще дешево. Так бы купил какой компутер от асус кнч, но это x2 цена. Но нвидиа попыталась выкатить свою штуку такую же. Но это будет стоит снова как крыло самолета. Как обычно все забыли про цену. Как я понял из видоса - будет ток одна опция с 128 гигами памяти и 6к куда. Это явно будет стоит 250+ тыщ рублей за ноут. Так что по сравнению с эпплом это не выстрелит, ибо дорого. Надо вот начинать с дешевых моделей, а потом предлагать топ. Или делать разные версии с обрезанной памятью сразу