я просто хотел пройти сюжетку длс, а получаю дисконнект каждые полчаса вот бы их кто-нибудь богатый купил и дал денег на нормальные сервера или своими поделился 🙄а ещё там стартовал ивент на х2 сундуков #blizzard #diabloiv #diablo4