Готика 2 длс

Блин, начал играть в Готику 2. Закачал без длс "Ночь ворона", но тут подумал, что, если я захочу пройти длс после прохождения ванилы, то это что получается, мне нужно будет переигрывать сколько там часов? 10 часов? 20 часов? Это очень много, поэтому я думаю, что мне нужно перекачать игру с длс и сразу проходить с ним. С другой стороны, меня пугает, что там ОЧЕНЬ сильно вырастит сложность, по славам многих проходивших, и я начну страдать.

6