Nintendo повыситНачало заголовка опасное, но на этот раз пронесло.
Из персонажей Тревор был забавным. Нико мб лучший.
Строгие условия (для защиты от ботов)На счету должно быть минимум 100 рейтинга
Quantic Dream живи! Мне нравятся их игры.
Попытка отсосать у бомжа за еду и ссать на морозе в бейонде это легендарно!
Такое больше никто не делает.
Ну а детройт лучшее кинцо!
Через 10 лет анонсируют продолжение сериала с истинной концовкой.
Господи, за что.
⚡⚡⚡Wildgate В С Ё ⚡⚡⚡
У них была попытка стать Sea of Thieves в космосе, но стримы Шрауда и ко не зарешали.
34
С днём рождения! Удачи в готане с 1 жизнью. Победи всех!
Несём Гейбу деньги на новую яхту! Ну и поддерживаем разрабов конечно же!
Конечно грустно наблюдать за тем, что происходит со студией, которая когда-то подарила нам прекрасные Halo и Destiny.
Destiny 2 тоже была норм до середины своей жизни.
Посмотрим к чему всё это их приведёт и что будет с марафоном.
Вы немедленно сорветесь. Обожретесь тортами, бургерамиХз я уже второй месяц без проблем живу без сладкого и мучного
Первые 3 недели было тяжко, а сейчас стало вообще пофигу.
Если ты хочешь сладкого - поешь фруктовНу, собственно так я и делаю. Начал есть фрукты всякие вместо сахара и конфет.
Начните с просто: Например - вечерние прогулки, больше ходите пешком, катайтесь на велосипедеКупил беговую дорожку и велотренажёр. С нашим климатом я манал долго находиться на улице.
Если вы никогда не считали калорииНикогда не считал и считать лень. Без этого всё норм, держу нужный вес.
Отношение к алкоголю и курению негативное. Ничего хорошего для организма в этом нет, да и вкус алкоголя мне не нравится, так что не пью, ну и не курю офк.