Ъть

+15 045
с 2022
6 подписчиков
32 подписки

Вы немедленно сорветесь. Обожретесь тортами, бургерамиХз я уже второй месяц без проблем живу без сладкого и мучного
Первые 3 недели было тяжко, а сейчас стало вообще пофигу.
Если ты хочешь сладкого - поешь фруктовНу, собственно так я и делаю. Начал есть фрукты всякие вместо сахара и конфет.
Начните с просто: Например - вечерние прогулки, больше ходите пешком, катайтесь на велосипедеКупил беговую дорожку и велотренажёр. С нашим климатом я манал долго находиться на улице.
Если вы никогда не считали калорииНикогда не считал и считать лень. Без этого всё норм, держу нужный вес.
Отношение к алкоголю и курению негативное. Ничего хорошего для организма в этом нет, да и вкус алкоголя мне не нравится, так что не пью, ну и не курю офк.

Nintendo повыситНачало заголовка опасное, но на этот раз пронесло.

46
26
2

Из персонажей Тревор был забавным. Нико мб лучший.
Строгие условия (для защиты от ботов)На счету должно быть минимум 100 рейтинга

25
6
1

Quantic Dream живи! Мне нравятся их игры.
Попытка отсосать у бомжа за еду и ссать на морозе в бейонде это легендарно!
Такое больше никто не делает.
Ну а детройт лучшее кинцо!

Через 10 лет анонсируют продолжение сериала с истинной концовкой.

1

⚡⚡⚡Wildgate В С Ё ⚡⚡⚡
У них была попытка стать Sea of Thieves в космосе, но стримы Шрауда и ко не зарешали.

34
С днём рождения! Удачи в готане с 1 жизнью. Победи всех!

Конечно грустно наблюдать за тем, что происходит со студией, которая когда-то подарила нам прекрасные Halo и Destiny.
Destiny 2 тоже была норм до середины своей жизни.
Посмотрим к чему всё это их приведёт и что будет с марафоном.

4