Из персонажей Тревор был забавным. Нико мб лучший.
Строгие условия (для защиты от ботов)На счету должно быть минимум 100 рейтинга
Quantic Dream живи! Мне нравятся их игры.
Попытка отсосать у бомжа за еду и ссать на морозе в бейонде это легендарно!
Такое больше никто не делает.
Ну а детройт лучшее кинцо!
Через 10 лет анонсируют продолжение сериала с истинной концовкой.
Господи, за что.
⚡⚡⚡Wildgate В С Ё ⚡⚡⚡
У них была попытка стать Sea of Thieves в космосе, но стримы Шрауда и ко не зарешали.
34
С днём рождения! Удачи в готане с 1 жизнью. Победи всех!
Несём Гейбу деньги на новую яхту! Ну и поддерживаем разрабов конечно же!
Конечно грустно наблюдать за тем, что происходит со студией, которая когда-то подарила нам прекрасные Halo и Destiny.
Destiny 2 тоже была норм до середины своей жизни.
Посмотрим к чему всё это их приведёт и что будет с марафоном.
Мне ещё принцесса в доспехах понравилась. Наиграл часов 80.
Жаль со 2 частью что-то пошло не так. Но эта игра и принцесса в сердечке.
Nintendo повыситНачало заголовка опасное, но на этот раз пронесло.