Ответ на удаленный пост
Смешной пост от 30+ летнего васи
«Мужику» 30 лет, он буквально поступил как удобнич, кинул когда было лень+впадлу, всякие оправдания приплел. Его «друг» тоже на удобничах решил что ему впадлу с такими лохами общатся.
В итоге вы разве друзья? Так прост собутыльники может 😁
3 комментария