Merdeux

+5530
с 2018

эщкере

3 подписчика
23 подписки

Что там паять, в самой публикации написано слот свободный, бери и вставляй, думаю storage можно самому улучшить.

Ты кстати не пугайся от пайки, я сам себе увеличивал хранилище на макмини, это не трудно.

Merdeuxв посте

Ну большиство в интренте Зендею считают мегакрасивой😁

Merdeuxв посте

На то она и неизвестная спортменка...

4
1

Деды собрались вспомнить молодость 2018 года

1

Карта даже для кс была несбалансированнная, не знаю как для пейнтбола будет 🤔

Ещё постоянно всякие дурачки любили отношения выяснить из-за разборок в тулени, интересно в реальной жизни также? 😁

2

В среднем в 5x быстрее стартует на 32-ядровом Threadripper'e ахуенно 😁

1

Так я же не сравниваю X3 и Rapid 😁

Вопрос был не про марку машины, а про расчёт амортизации. Если Рапид через 5 лет придётся менять, накопленных по твоему расчёту 600к хватит на следующий рабочий Рапид? Вот это мне и интересно

2
1

Я в германии живу ещё и на x3 езжу, конечно мало 😁

Но, так я не про размер суммы, а про расчёт. Допустим, машина ещё 5 лет отъездит без серьёзных вложений. За это время по твоей амортизации накопится 600к. А через 5 лет за 600к можно будет купить такую же рабочую машину? Кажется, экономика тут не бьётся 😁

2

Как у тебя амортизация на машину 500р в рабочий день, если ты работаешь по 10 часов 6 дней? Ты так на корыто откладываешь или у тебя супер какой-то абонимент в автосервис?

А так молодец, я так понял таксуешь для души как и все 😁

3