23 июня 1996 года свет увидел Nintendo 64, которая сегодня празднует свой 30-летний юбилей. В этом посте я хотел бы рассказать о консоли, немного сравнить её с главным конкурентом а также оценить её с точки зрения современного игрока.
23 июня 1996 года свет увидел Nintendo 64, которая сегодня празднует свой 30-летний юбилей. В этом посте я хотел бы рассказать о консоли, немного сравнить её с главным конкурентом а также оценить её с точки зрения современного игрока.
JVC TM-H150CG - новое украшение моей коллекции. Он стоил каждой копейки и всех нервов. Камера телефона даже близко не передаёт эту сочную картинку.
Консолей, которых мне хотелось бы купить остаётся всё меньше. Сейчас на уме сделать свой игровой аркадный автомат. А ещё купить pc engin с cd аддоном (только ради rondo of blood и splatterhouse).
Купил себе Snes в коллекцию, европейку - мне она внешне больше нравится. Встал вопрос как в игоры-то поиграть, ведь покупать лицензию от 1 до 4к за штуку на вторичке - такой себе вариант.
Это такая пушка! Я отказываюсь играть в классический 4 резак как либо ещё.
Пара моментов из моих последних каток в Overwatch classic:
Лично я пойду объяснять Звонарям, в каком обществе они живут.