Санаторий

+18 008
с 2018

Добавить описание

51 подписчик
202 подписки

Ну я в первый раз на 37 лвле уже мог выносить все. В том числе наемников 90-99 лвлов.

Во второй раз так как уже знал больше, то на 27 лвле. Так что хз, проблем не было. Качался в урон убийцы, примерно до 80 лвла ходил с проклятьем на урон, потом заметил, что уже от него мало пользы.

1

В первый раз проходил на ps4 – хз, нормально все было, залпом 120 часов наиграл. На пк еще быстрее вышло, так как знал уже куда хочу качаться, где взять прикольные шмотки. Ну потом там же еще дополнения проходил, с атлантидой слегка душновато, но все еще ок. Можно же просто пробежать сюжет, не зачищая полностью карты.

1

Ну, я вроде не на максимальной сложности начинал, было сложновато. Но чуть прокачав парирование — повысил сложность ради интереса. В итоге, под конец второй локи и всю третью мой рога ходил и ебал всех двуручником ради фана. Игра довольно быстро становится мега изевой, хоть все еще и фаново, и интересно изучать. И интересно насколько еще большей имбой можно стать. Но в итоге я все же заскучал и не допрошел.

Dragons Dogma 2? Первая мне тоже зашла, но ощущается как будто не доделана.
Во второй и квестов больше, да и поинтереснее. Варианты прохождения квестов да и само их расположение тебе в игре никто не даст)0

Crimson Desert советуют в комментах. Видел мнение, что это улучшенная ДД2, но как по-мне — это скорее сильно облегченная ДД2. Квесты, боевка, перемещение — все легче, понятнее. Но мне зашла.

2

Так это еще в самом хонкае было — МЭЙ и Мэй. А в генше буквально Киана встречает в самом начале. Там же, например, в день релиза Венти, который был раньше Венди.

Так что не превратились, а были изначально.

1

Часть текста, начинающаяся отступом от края или отделенная пустой строкой от предыдущей части текста в случае с текстами в интернете.

Не вижу тут ни того, ни другого. Если есть, значит просто приложение опять не выводит, бывает.

Тут вроде один абзац, но, в целом, все еще верно

Так прошел тогда и нг+. Начну обычную нг, потому что толку от нг+, если надо все с нуля изучать

староват я для такого ужеОй да харош заливать.
Я вот просто пришел вечером, сделал дейлики и одну легенду и норм. Если глаза разбегаются, то там щас есть хронология — делаю просто по порядку