BearЛога

+908
с 2022
5 подписчиков
8 подписок

Пик телевизоров это квест Пророчество на 2+ часа с нелинейным прохождением и несколькими концовками, вот это реально было круто, до сих пор с теплотой вспоминаю

BFG 9000 это скорее всего пушка Юпитер из первой части, вопрос только откуда, потому что SF на момент второй части уже не существует

Если они все играют в одном отряде, то придется всех, но у меня такое подозрение, что каждая будет центральным ядром своего отряда и я практически уверен, что одна из них будет играть через цепочки атак и Норма будет для нее лучшим саппортом

3
1

Жалко, что ее зацензурили, так бы выбивал 100%

1
1

Сам хотел написать такой комментарий, но ты меня опередил. На самом деле в БГ3 еще нормальная боевка, но сюжет игры просто треш, я начинал играть раз 10 наверное и каждый раз дропал на лагере гоблинов. И только один раз дошел до второго акта, чтобы офигеть с выборов касательно Песни Ночи (спойлер: выбора только два и либо спасаешь мерзкого тебе персонажа, либо убиваешь просто всех челов, которых спасал до этого)

1

Такая клевая ульта, но вот почему она не станер под аномалистов? Мне просто так нравится момент, когда у тебя отряд из фул знакомых по лору персонажей, а Велина и Норма буквально из одной организации и в одном стиле, но при этом не играют друг с другом в отряде...

1

На первый взгляд вообще ни один из дизайнов не понравился, половина девушек в каких то свадебных платьях, а Санбрингер вывалила бубисы.
Пока что я буду обязательно крутить Рамиэль, просто потому что не крутить ее это значит стрелять в аккаун. Еще хотел выбить Норму, но пишут, что она делает все то же самое, что и Фуфу, а тигра я ни на что не променяю

1

Орфея у меня стабильно 40+% урона вносит в команде, но типа мне кажется Энби и Гашетка только вдвоем должны набивать 20к на Комплексе

1

Не хочется подробно описывать все сцены, так что попробую кратко.
Самое простое это падение в пропасть, потом целых три разных поражения от зомби, поражение при осаде деревни гоблинами, от червя (второй скрин в посте), от обычных пауков, поражение у таких боссов как ведьма, дерево, свинья и мозг в соборе , потом еще две сцены в соборе от щупалец в темноте и от зараженной монахини.
Фух, вроде почти все вспомнил.
P.S. Пока писал, вспомнил про деревню (которая является отсылкой на RE4) - там и на входе можно получить сцену, если прийти слишком рано и еще одна сцена с мутацией при заражении местным Лас-Плагас.

2