И всего за пару лет: фортнайт возвращают в сторы, разрешена сторонняя оплата без комиссий эпла (всегда дешевле), комиссии для разработчиков снизили эпл и гугл и в целом все выиграли, кроме посредников в лице эпла и гугла, но будем продолжать защищать 30% ведь ДЕДЫ платили 30% и мы ДОЛЖНЫ
Эмм, а я утверждал обратное? Вон эпл и гугл уже через антимонопольные суды прошли, пройдёт и стим.
Опять же, в в чём ты видишь проблему?
Давай на яблоках. Игрок даёт 10 яблок, разраб получает 4 после комиссий и налогов. Кушать хочется больше, и есть два очевидных варианта: попросить на 1 яблоко больше у игрока и получить кусок этого яблока к 4 имеющимся или просто получить 1-2 яблока за счёт посредника на яхте/купертино/токио/калифорнии.
Что ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ игрок в данном случае?
Я хочу, чтобы цены хотя бы не повышались, для этого есть озвученный выше вариант, который уже всё больше начинает всплывать у аудитории
Да, проголосовали и уже платят по 70 и 80 евро, пошли разговоры, что опять не хватает, что делать? Получить 10 евро из меньших комиссий или накинуть 5-10 евро к игре для игроков?
А почему они должны были давать им снизить?Хз, пусть суды решают) Может вольво тебя возьмёт в качестве адвоката хД
Слушай, а вот ты радуешься, что у стима есть возвраты сейчас? Знаешь как они появились?
И? Есть контракт, есть обязательства по нему. Если ты не выполняешь свои обязательства на тебя подают в судНу т.е валв не дали снизить цену, один вопрос закрыт?
BG3 спустя год и с поблажками от майков вышла на хбоксе, да?
Тем временем один из уже не первых исков https://www.notebookcheck.net/Valve-reportedly-almost-delisted-Rainbow-Six-Siege-from-Steam-after-Ubisoft-attempted-to-sell-it-cheaper-on-Uplay.1312602.0.html
Смотри, простой вопрос: почему тебя задевает возможное снижение комиссии?
… Apple полностью игнорирует социально значимые функции удалённых из App Store приложений, которые используются для информирования, коммуникации и образования российских граждан, в том числе для предупреждения граждан о рисках чрезвычайных ситуаций и происшествий
Опа, образование вспомнили