Zemine

+33 908
с 2018
20 подписчиков
21 подписка

У Про версии хороший апскейлер уже стоит. Сейчас реально можно получить хорошее разрешение и возможности ртх

1
1

Голимый новодел стоит дороже оригинального карика в хорошем состоянии xD

1

А кто-то купил игру в цифре в своем регионе и спокойно ждет игру. Кто дрочит на диске удачи им конечно

4

Когда она выйдет на пк, что и зачем там обсуждать? Все открыто, миллионы гайдов и т.п.

Когда вышла гта4, хбокс доедал за пс. Вся популярность серии сформировалась на первых 3д играх.

4
1

Гонки классные. Много в них наиграли

Чел классный. В его озвучке Ван писа первый раз и смотрел. Персона хуярила на потоке всё, и быстро выпускала, но слушать не возможно было, перешел на сабы.

6

С хуяли это второстепенный нпс, если это основной сюжетный персонаж, который детализированнее лучше чем Ви

1

Нихуя себе. В игре в открытом мире с кастомайзом можно делать разные причёски, или побрить телку в ноль. Дракман выборов не даёт.

7