Голимый новодел стоит дороже оригинального карика в хорошем состоянии xD
А кто-то купил игру в цифре в своем регионе и спокойно ждет игру. Кто дрочит на диске удачи им конечно
Когда она выйдет на пк, что и зачем там обсуждать? Все открыто, миллионы гайдов и т.п.
Когда вышла гта4, хбокс доедал за пс. Вся популярность серии сформировалась на первых 3д играх.
Гонки классные. Много в них наиграли
Чел классный. В его озвучке Ван писа первый раз и смотрел. Персона хуярила на потоке всё, и быстро выпускала, но слушать не возможно было, перешел на сабы.
С хуяли это второстепенный нпс, если это основной сюжетный персонаж, который детализированнее лучше чем Ви
Нихуя себе. В игре в открытом мире с кастомайзом можно делать разные причёски, или побрить телку в ноль. Дракман выборов не даёт.
Это скины для машины, как это меняет геймплей?
У Про версии хороший апскейлер уже стоит. Сейчас реально можно получить хорошее разрешение и возможности ртх