Отличный день будет завтра https://steamcommunity.com/id/shomemo/
https://steamcommunity.com/id/shomemo/
Люблю любые игры, список огромный, помогает отвлечься от смертей и грусти, которые окружают...
Да даже если хотите в друзья, то го
Висюлики🤎
Актер очень классно состарился
У меня был такой папа, задавайте вопросы
Когда уже можно врываться?
Пасфайндер можно считать любимой и не любимой, столько эмоций я давно не ощущал
Люблю готику за красивые полигоны и вайбик
Это будет лучшая колда за прошлые годы! Я уверен в этом, никогда не подводили🤙
За 4.5 часа только 25% осилил, хз куда вы так летите. Я в лабе и испытаниях только час просидел, когда туда допуск дали
Откуда такой хейт, не понимаю