Посмотрел один ролик iXBT Games и этого хватило. Настолько неприятные персонажи, что вызывают только ненависть. Как их вообще можно смотреть? Как вы их смотрите?
Бывают люди, которые матерятся или резко высказываются, но ты чувствуешь, что они искренние и добрые внутри. С этими же всё наоборот: сама подача настолько неприятная, что мозг сразу подает сигнал выключить. Не чувствую в них никакой искренности, только какой-то внутренний негатив.
Просто у них столько просмотров, что мои мозг отказывается признавать тот факт, что их так много людей смотрят и особенно люди готовы их защищать.