словил несколько микроинсультов, пока читал
Игра хорошая, но затянутая там, где не надо. Реиграбельность нулевая, разрабы реально предлагают только пиксельхантинг ради концовок и бензопилу. Скука.
О, это же автоматическая говноварка
"сюжет игры довольно неплох" в чем он сука неплох блядь, это же полное неканоничное говнище про соевых нетоксичных снежинок
Зачем ждать какую-то там игру, когда вышел синематик и можно устроить отличную вонь и тряску уже СЕЙЧАС?
Полностью согласен, хогвартс дропнул на середине наверное, а в вылгард меня хватило на пару часов. Настолько беззубые пустышки
В детстве с денди пересел сразу на пс1 и пс2, сейчас, глядя на игры с сеги, понимаю, что практически ничего не потерял. Да, красиво, но нахуй оно не нужно.
Ну реально хуже стало
На фростбайт конечно переходить было очень дебильным решением
да не спился он в конце Диско