Сегодня наконец-то прошёл Assasins Creed Mirage!
Игра на 8 из 10, но на один раз пройти - самое то!
Делал некоторые сайд квесты, но не более. Потратил в общем чуть более 19 часов!
Стоит ли играть в данную игру! Стоит, но я думаю, что на один раз. Сюжет вообще не выдерживает никакой критики. Так как до этого я проходил только самую первую часть Ассасинов и чуть играл во вторую. Другие же игры серии меня вообще не заинтересовали ничем. И Ubisoft ещё обещали в рекламной кампании, что Mirage будет отдельной игрой. Но нихуя, сюжет привязан к событиям предыдущих игр серии про каких-то Ису, греческую мифологию и т.д. Короче говоря, поиграть можно и нужно, но на один раз и забыть. Ну либо попробовать поиграть в предыдущие игры серии, чтобы понять сюжет.
Вердикт: 8/10.