Silver0451

+7832
с 2022
20 подписчиков
34 подписки

Осторожнее с такими шуточками, а то прелетит как Крису Року по щщам

sims 2 legacy. Я первую часть также запускал

1

Кстати, да, забыл про это. Я помню только, что у них ромбик белым становился, когда они счастливы. Блин, ну делать их несчастливыми мне не хочется. А еще помню, что у них были супержелания в синей рамочке. Ностальжи

1

Блиин, я ща вспомнил как во второй части у сима было три желания, которые менялись от ситуации, и там еще барабан крутился, как в лудке. Капец. Хочу теперь залететь, поисполнять желания, чтобы только насладиться этими крутками

2

Да капец. Или они еще головой крутят в твою сторону)) сюжет для мода кста неплохой, восстание манекенов))

7

которые иногда могли двигаться(((((((( никакой хоррор и рядом со скуримом не стоял

12
2
1

У меня в 5ке та же проблема была. Куча машин в гараже, я даже никогда на них не выезжал. С одной стороны классно, что их так много, с другой как будто перебор.

1