Пжпж
sims 2 legacy. Я первую часть также запускал
Кстати, да, забыл про это. Я помню только, что у них ромбик белым становился, когда они счастливы. Блин, ну делать их несчастливыми мне не хочется. А еще помню, что у них были супержелания в синей рамочке. Ностальжи
Блиин, я ща вспомнил как во второй части у сима было три желания, которые менялись от ситуации, и там еще барабан крутился, как в лудке. Капец. Хочу теперь залететь, поисполнять желания, чтобы только насладиться этими крутками
Да капец. Или они еще головой крутят в твою сторону)) сюжет для мода кста неплохой, восстание манекенов))
которые иногда могли двигаться(((((((( никакой хоррор и рядом со скуримом не стоял
Голоса в голове не считаются за социализацию)
У меня в 5ке та же проблема была. Куча машин в гараже, я даже никогда на них не выезжал. С одной стороны классно, что их так много, с другой как будто перебор.
Осторожнее с такими шуточками, а то прелетит как Крису Року по щщам