Тут все работяги, которые могут пару часов в день играть
Смотрю :)
У меня открытие - Hell is Us, очень кайфую
Потому что Гослинг играет
Я в днс 5 лет отработал, упром был, я шарю в этой теме)
А так можешь попробовать попросить подмену на время ремонта, может дадут.
Ну и 45 дней это много, через пару дней придет в СЦ проверят и заключение выдадут. Это ± неделя
С такой ценой можно и на ддр5 переходить)
Игру независимая студия делает, отделились от 1С
Фига ты за новостями не следишь
Так многие деревня живут. Все лето собирают грибы/ягоды и на эти деньги живут до следующего сезона. Деньги очень хорошие выходят