я может бы и взял, но нужно куда-то свой старый спихнуть
а зачем еще отчимы нужны?
то есть это уже случилось
ебнулся чтоли
все бегом за пивом
ой бля позорщие не знает на чем похайпится уже
нет
остановите планету я сойду
раньше думал так, теперь иначе. а потом опять по-другому
жду 22 год в картинках