AYA
в ремейке есть
Экономика в итоге работает через жопу, но они пытались
Для пиара мало назвать персонажа Пиарием. Написать нескольким не очень известным подкастерам - это не пиар. Да даже всратый ихбт - не пиар, у них аудитория ограничена СНГ, а их мнение волнует только тех кто в игры не играет. Нужен глобальный пиар, на реддите, в инсте/тиктоке, вести геймдев блог итд итд
узнал об этом из этого поста. Ну блин. Как так-то?
а чего еще ожидать от человека который использует слово СИРИК
а у самого лорда разве не такое же за спиной?
Но первый Вор был довольно-таки хоррорным. Я сперва играл во вторую часть, с роботами Карраса. Там в паре мест можно было наткнуться на тех самых зомбаков, я там знатно кирпичей отложил. Каково же было мое удивление, когда спустя какое-то время я решил пройти первую часть и обнаружил, что там сплошная нечисть, набитые зомбаками и прочей дрянью уровни, очень крипово было, намного мрачнее и мистичнее техногенной напасти Эпохи Металла.
Я тебе что, похож на рассказчика историй??
Так а в чем отсылка? Это же буквально тот же столб в том же месте, не?
без стремного графон готиклайк - не готиклайк
а, тогда нет) Игр в мире Готики на пальцах одной руки - и мы их все знаем)