NightFire: Expedition 33

+8966
с 2018

Right where it belongs

11 подписчиков
32 подписки

Бтв, а геймплей покажут когда-нибудь?

Завтра должны что-то показать

При том тарков догодался эту фичу монетизировать, а тут - это спасение

рофланпоминки бунге

10
1

Ты не понял, дело в чересчур высокой цене - 2TB + контроллер - это цена PS5 Pro в x2 раза ниже

Платформы держатели могут скинуть цены на консоль за счёт подписок на мультиплеер (ps plus, xlive)

Steam не может. Поэтому так дорого

1

Почитай про сокращения и отмену проектов в Riot Games за последние года и увидишь, что бесплатный сыр нужно обслуживать

У них один из руководов говорил, что они вынуждены продавать скины в LOL, чтобы держать на плаву после выхода Arcane

Доходит до смешного, что даже в Bloodborne для подсказок других игроков на полу нужен PS Plus.


Как заебись, что у меня консоли были недолгое время (начиная с x360)


PS5 pro был вынужден купить только с кризисом+интерес к GTA.
Да и скорее всего не стал бы брать консоль, если бы в ней не было апскейлера.


На всех консолях сервис ублюдский (у каждого свои изъяны).
Ору с фанатом, кто вступает за одну сторон - Нинтендо/Сони/Майкрософт