Right where it belongs
При том тарков догодался эту фичу монетизировать, а тут - это спасение
рофланпоминки бунге
мммм
диванус аналитикус
Ты не понял, дело в чересчур высокой цене - 2TB + контроллер - это цена PS5 Pro в x2 раза ниже
Платформы держатели могут скинуть цены на консоль за счёт подписок на мультиплеер (ps plus, xlive)
Steam не может. Поэтому так дорого
Почитай про сокращения и отмену проектов в Riot Games за последние года и увидишь, что бесплатный сыр нужно обслуживать
У них один из руководов говорил, что они вынуждены продавать скины в LOL, чтобы держать на плаву после выхода Arcane
Доходит до смешного, что даже в Bloodborne для подсказок других игроков на полу нужен PS Plus.
Как заебись, что у меня консоли были недолгое время (начиная с x360)
PS5 pro был вынужден купить только с кризисом+интерес к GTA.
Да и скорее всего не стал бы брать консоль, если бы в ней не было апскейлера.
На всех консолях сервис ублюдский (у каждого свои изъяны).
Ору с фанатом, кто вступает за одну сторон - Нинтендо/Сони/Майкрософт
Твой позор 20.06.26 тоже записали
Атеншен хорринг к себе любыми методами тоже по 😎
https://dtf.ru/games/5139449-lokalnyj-koop-v-halo-na-ps5-bez-podpiski-ps-plus
Что и требовалось доказать
Не копируй чушь из режима ии гугла и думай своей головой
Теперь нечего тебе сказать?
https://dtf.ru/games/5139449-lokalnyj-koop-v-halo-na-ps5-bez-podpiski-ps-plus
Следи за языком
Бтв, а геймплей покажут когда-нибудь?
Завтра должны что-то показать