Писал про игры, а теперь щитпостю
Мне ближе DC, но вообще если втянусь реально и надолго, то мб потом перекачусь на время с дс на марвел, и у них посижу какое то время
Донтноды делали необычные синглплеерные игры по неизбитым лекалам. Ремембер ми — средняя вроде, но с идеей. Лайф ис стрэнж бахнул, но они сделали нетипичный сиквел, во многом идущий вперед (знаю, что людям не зашло), потом Вампир — тоже не топ, но прикольно и оригинально.
Я бы не сравнивал это с ммо моба поделиями
Классно!
Кстати, Хитман, как мне кажется, куда больше иммерсив, чем биошок на самом деле
Иммерсив сим от 1 лица щас мало заработает (биошок инфинит слабо продался)
Это ты тезис про «сейчас» подкрепляешь продажами игры 20 летней давности?
это не те самые продукты, которые для детей, но с серьезными темами или шутками, которые зацепят взрослых
Поэтому там отсылки на персонажей с консоли Гейм энд воч?
да как сказать, в игре делают часто акцент на формы Миранды, и соответственно, да, они меньше, но в глаза постоянно лезут, так что авторы фигурки правильно передали вайб так сказать
бубесы большие очень
это не минус
не смотрю почти аниме, но тоже вспомнил про Death Parade
а у меня ощущение что Боб тут играет по-настоящему. Да, он в комичном антураже, но будто реально выкладывается. Что добавляет очередной слой этой постиронии