Андрей Блинов

+7588
с 2018

Писал про игры, а теперь щитпостю

39 подписчиков
43 подписки

а у меня ощущение что Боб тут играет по-настоящему. Да, он в комичном антураже, но будто реально выкладывается. Что добавляет очередной слой этой постиронии

Мне ближе DC, но вообще если втянусь реально и надолго, то мб потом перекачусь на время с дс на марвел, и у них посижу какое то время

1

Донтноды делали необычные синглплеерные игры по неизбитым лекалам. Ремембер ми — средняя вроде, но с идеей. Лайф ис стрэнж бахнул, но они сделали нетипичный сиквел, во многом идущий вперед (знаю, что людям не зашло), потом Вампир — тоже не топ, но прикольно и оригинально.

Я бы не сравнивал это с ммо моба поделиями

11

Иммерсив сим от 1 лица щас мало заработает (биошок инфинит слабо продался)

Это ты тезис про «сейчас» подкрепляешь продажами игры 20 летней давности?

это не те самые продукты, которые для детей, но с серьезными темами или шутками, которые зацепят взрослых

Поэтому там отсылки на персонажей с консоли Гейм энд воч?

да как сказать, в игре делают часто акцент на формы Миранды, и соответственно, да, они меньше, но в глаза постоянно лезут, так что авторы фигурки правильно передали вайб так сказать

1