Купить мне Шавермы ♿
Я как только получаю эту ачивку, бросаю пдф сразу. Потому что жизнь слишком коротка, чтобы проводить 5 дней на пдф/
Зачем ты это тащишь на пдф так еще и в оффтоп?
Надо бы оригинальную историю на истинную концовку добить/
Я не буду играть, потому что мне в принципе эта игра уже не интересна/
Вот ты негодяй/
Забавно, когда я получаю мейлы от hr, что у моих коллег юбилей по 15-20 лет в компании/
Соболезную. Удачи там/
Удачи потом написать и второй. Я после маги окончательно понял, что оно мне больше не надо/
До завтра/
Это моя боль/