Астра-Сах-Мос
И какой же мощный перфоманс главные актеры выдают, красавцы! Молодой Баркер за сухарики выдавил из них больше игры, чем старенькие творцы из голливудских звезд.
Соглашус, разве что я столько не выдержал. Выбил ледяного вампирчика и в 2.0 даже заходить не стал, когда увидел трейлер. Абсолютно бездарно просрали все. Безвкусная пошлятина
Классно вышло, но пока не прочитал подпись подумал - Питер Джексон.
В любом случае огонь👍🏿
Но как же Tool пропал, если я там его слушаю. Буквально вчера было. Ща проверил - треки на месте.
Но в целом соглашусь, что ЯМ не радует.
Puscifer топ, приятно увидеть в ленте 😏
Ну это же вкусовщина. Плюс, одна и та же книга может зайти в разные моменты жизни.
Про ложную слепоту слышал много хорошего, но сам пока не добрался
По мне трилогия - разъёб. Читал с удовольствием, было интересно чем кончится. Там куча сложных концепций, тренажер для мозгов ))
Это абсолютно нормально иметь свое мнение, если тебе не вкатило, попробуй что-то другое.
Фильм пушка, очень приятно было сходить, режиссер молодой, но выжал из актёров просто 146% перфоманса.
Круто, когда делают оригинальный сценарий + незаезженные лица исполняют лучше надоевших лиц.
Писос, у меня как будто такой же, я аж сходил проверить на месте ли он ))
Как говорит брат: все нормальные люди любят динозавров
Кабздец, вот это меня флешбэкнуло, я их помню 🥲