Влад К

+5262
с 2022
9 подписчиков
16 подписок

ага,потратят года 2 чтоб уехать в рф а там уже окажется еще хуже -_-

5

Diablo,но дело в том что я люблю диабло 1(моя первая любовь),2 даже немного 3,а вот 4 поливаю дерьмом -_-

1

120к будет стоить.так как курс убля упадет.

1

друг спрашивает какой у нее никнейм?

1

думаю скоро в рф прикроют эту лавочку из-за намечающихся событий