тот что с шляпой
а что бензин еще продают? -_-
Diablo,но дело в том что я люблю диабло 1(моя первая любовь),2 даже немного 3,а вот 4 поливаю дерьмом -_-
120к будет стоить.так как курс убля упадет.
друг спрашивает какой у нее никнейм?
думаю скоро в рф прикроют эту лавочку из-за намечающихся событий
ага,потратят года 2 чтоб уехать в рф а там уже окажется еще хуже -_-