Обычно у РФ получается трешовая фантастика, поэтому отношусь с осторожностью
Ну... Похож на Муссолини
Начнутся новые споры, а почему столько, хорошо это или плохо :)
Уже 90, всё,приплыли
Если по Канону, Йен. Но она меня бесит, так что Трисс
Продолжаю прохождение Ведьмака 3
Ну, классическая история, на самом деле. Смущает, что там за вот это поворот в конце, но думаю лучше проверить самому :)
Если я выиграю GTA 6, я первым делом выиграю GTA 6
Заценю обязательно
В целом да, Аронова бы смогла :)